Résultats du week-end du 15 au 17 mars
Catégorie U11 :
U11-1 : Défaite face à Chatte (2-4)
Catégorie U13 :
U13-1 : Victoire face à Pierrelatte (1-2)
U13-3 : Défaite contre Colombier St Barthélémy (4-3)
U13-4 : Défaite contre Chabeuil (2-3)
Catégorie U15 :
U15 R2 : Victoire face à Aubenas Sud Ardèche (1-2)
U15 D2 : Victoire face à Véore Montoison (0-4)
Catégorie U18 :
U18 R2 : Victoire face à Manival (3-2)
U17 D2 : Victoire face à Hauterives (6-0)
U16 R2 : Défaite face à Lyon Trinité (0-9)
Séniors :
Séniors D4 : Défaite face à Peyrins (2-1)
Vétérans :
Vétérans 1 : Victoire contre Chabeuil (0-3)
Vétérans 2 : Match nul contre Malissard (5-5)
Le programme du week-end du 15 au 17 mars
Le loto de l’USM, c’est le 23 mars !
Deux jeunes U13 à l’honneur !
Résultats du week-end du 8 au 10 mars
Catégorie U7 :
Plateau à Romans
Catégorie U9 :
Plateau à Montélier, Hostun et Mours
Catégorie U11 :
U11-1 : Deux victoires contre Salaise Rhodia (7-0) et contre le FC Goubetois (2-0)
U11-2 : Victoire contre Cornas (2-1) et défaite contre St Paul les Romans (3-0)
U11-3 : Défaite contre Beaumontéleger (3-0) et victoire contre Livron (4-1)
U11-4 : Deux victoires contre O.Valence Filles (6-0) et contre St Donat (3-0)
Catégorie U13 :
U13-1 : Victoire contre St Paul en Jarez (4-0)
U13-2 : Victoire contre Val d’Ay (4-3)
U13-3 : Victoire contre Peyrins (3-0)
U13-4 : Victoire contre Peyrins (5-1)
Catégorie U15 :
U15 R2 : Défaite contre Rhone Crussol (3-1)
U15 D2 : Match nul contre Boulieu les Annonay (1-1)
U15 D3 : Défaite contre Bourg Argental (3-0)
Catégorie U18 :
U18 R2 : Défaite contre le FC Lyon (1-0)
U17 D2 : Défaite contre Salaise Rhodia (4-2)
U16 R2 : Défaite contre Vaulx en Velin (8-0)
Catégorie Séniors :
Séniors D1 : Victoire contre Centre Ardèche (3-0)
Séniors D4 : Victoire contre Cornas (3-1)
Foot Diversifié : Défaite contre Chabeuil (3-0)
Le programme du week-end du 9 au 11 mars
Résultats du week-end du 1er au 3 mars
Catégorie U15 :
U15 R2 : Défaite à MOS3R (1-0)
U15 D2 : Défaite au FC Goubetois (4-1)
Catégorie U18 :
U18 R2 : Défaite face au GF38 (2-3)
U17 D2 : Victoire face à Rhône Crussol et qualification en 1/4 de finale de Coupe (1-0)
U16 R2 : Défaite face à Davézieux (1-3)
Catégorie Vétérans :
Vétérans 2 : Défaite face à Génissieux (4-3)